Структурный шаблон, динамический массив

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 15 Февраля 2013 в 05:37, курсовая работа

Краткое описание

C++–компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения. Поддерживая разные парадигмы программирования, сочетает свойства как высокоуровневых, так и низкоуровневых языков.
В сравнении с его предшественником – языком C, – наибольшее внимание уделено поддержке объектно-ориентированного и обобщённого программирования. Название «C++» происходит от языка C, в котором унарный оператор ++ обозначает инкремент переменной.
Являясь одним из самых популярных языков программирования, C++ широко используется для разработки программного обеспечения. Область его применения включает создание операционных систем, разнообразных прикладных программ, драйверов устройств, приложений для встраиваемых систем, высокопроизводительных серверов, а также развлекательных приложений (например, видеоигры). Существует несколько реализаций языка C++ – как бесплатных, так и коммерческих. Их производят Проект GNU, Microsoft, Intel и Embarcadero (Borland). C++ оказал огромное влияние на другие языки программирования, в первую очередь на Java и C#.

Содержание

Введение

5
1 Теоретические основы

8
2 Описание алгоритма программы

14
3 Описание основных функций и переменных программы

19
4 Тестирование программы

20
5 Руководство пользователя

23
Заключение

24
Библиографический список

25

Прикрепленные файлы: 1 файл