Покупка новых барабанов

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 17 Ноября 2013 в 19:23, доклад

Краткое описание

Ни для кого не секрет, что в наше время есть возможность купить всякой инструмент, важное располагать определенной суммой, в которую его оценивают. Первыми, кто определяет цену инструмента, является торговая сеть, и именно первоначально рассмотрим вариант покупки поэтому в музыкальных салонах.

Выбирая барабаны известных производителей, таких как LUDWIG, SONOR, GRETSCH, PEARL, TAMA, YAMAHA и т.д., Вы заплатите не только за инструмент, но и за марку производителя, известную во всем мире. Количество и разнообразие моделей не должно Вас смущать, надо бесцеремонно знать, для чего приобретается инструмент. Все инструменты можно условно разделить на 3 категории:

Прикрепленные файлы: 1 файл

Памятка барабанщику.docx

— 70.49 Кб (Скачать документ)

 Если слушатель (ваш  друг или родня) не найдёт  ваши движения неуклюжими и  неуместными, значит всё в порядке.

 Если скажет, что вы  выглядите как клоун - смело  режьте вены. Шутка. Просто спросите  совета у кого-нибудь более  компетентного.

 А может быть, есть  смысл обратиться к хореографу?

 

Движение на сцене - это  ещё один важный вопрос

 

 В зависимости от  стиля музыки движение может  очень сильно отличаться. Недостатком  многих вокалистов является неумение  хорошо и пластично двигаться.  Если в роке достаточно прыгать  и трясти хаером, то в какой-нибудь современной R`N`B песне такой номер не пройдёт. Тут уже не обойтись без постановки хореографии.

 

 Конкретных советов  по тому, как вы будете строить  своё шоу, я вам не дам,  и никто не даст. Тут многое  зависит от музыки, от текста, от того, что вы пытаетесь донести,  да и от имиджа, в конце концов.

 

 Только один совет  - постарайтесь не копировать  кого-то очень известного - это  может сойти за плохую пародию.

 Например, был случай - мы выступали с группой на  дне города, и перед нами на  сцену вышел парень, который изображал  Верку Сердючку. Это была пародия на пародию. Хотелось просто плеваться.

 

 Так что будьте оригинальны.  Если вы поёте что-то известное,  например, делаете кавер популярной песни, которая у всех на слуху, то ни в коем случае не копируйте голос, манеру и стиль оригинала. Вы всё равно не споёте точно так же, а только докажете, что вы неоригинальны - даже если вы снимете голос один в один. Подражание и копирование важны и полезны на этапе обучения, но не на сцене.


Информация о работе Покупка новых барабанов