Автоматизация документооборота и бизнес процессов

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 20 Января 2014 в 10:49, курсовая работа

Краткое описание

Система «Е1 Евфрат» позволяет автоматизировать бизнес организации в таких процессах как согласование и обработка документов, ознакомление с документами, выдача поручений и контроль их исполнения, обеспечение взаимодействия между сотрудниками и многоe другое. Автоматизация бизнеса обеспечивается за счет применения в системе свободных и жестких маршрутов (workflow) движения документов. Маршруты создаются и редактируются в удобном графическом редакторе.

Прикрепленные файлы: 1 файл

евфрат.docx

— 847.47 Кб (Скачать документ)

 
Утверждение документов по дороге на работу.

В жизни каждого руководителя значительную часть времени занимает согласование и утверждение различных  документов. В среднем на это тратится около одного часа в день.

Теперь, с использованием мобильного клиента «Е1 Евфрат», вы можете просмотреть все направленные вам на рассмотрение и согласование документы по пути на работу со своего телефона или планшетного компьютера. С этого же устройства вы можете согласовать документ, выдать по нему поручения или же отправить на доработку. На обратном пути с работы домой вы можете проконтролировать исполнение поручений.


Информация о работе Автоматизация документооборота и бизнес процессов