Гражданский иск в уголовном процессе

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 31 Марта 2014 в 09:13, контрольная работа

Краткое описание

Целью данного исследования является анализ процессуального порядка предъявления, рассмотрения, разрешения гражданского иска в уголовном процессе.
Объектом исследования выступает совокупность процессуальных правоотношений, возникающих при подаче, рассмотрении и разрешении гражданского иска в уголовном процессе.
Предметом исследования являются понятие, предмет и основания гражданского иска в уголовном процессе.

Прикрепленные файлы: 1 файл

кот.docx

— 24.63 Кб (Скачать документ)

Продается шотландская вислоухая кошка

Вислоухая девочка Офелли от титулованных родителей. 
Возраст 2 месяца, с родословной. 
Редкий и очень красивый окрас браун. 
Девочка социально адаптирована, активная, любопытная и игривая.

Цена: 10000 руб.

 
Приворот чтобы парень признался в любви

Выпить маленькими глотками стакан воды, приговаривая: «Синее море глотками меряю, птицей пернатой слова скажешь. Про любовь мне сокол песни петь будет, да все душевные. Раб <имя> скажет, ворон черный крылом не накроет».

Приворот чтобы парень позвонил

Написать свой номер телефона буквами, а не цифрами на белом листке бумаги. Взять монету и ребром стирать буквы, приговаривая: «Деньга знает мое имя, деньга запомнит номер. Прилетит голубь сизый в окно к рабу <имя>, напомнит ему номер, скажет ему имя. Как буквы сотрутся с листа, так цифры наберет рука. Позвонит раб <имя> или маяться будет».

Приворот чтобы парень приехал в гости

Встать на порог так, чтобы одно нога была за ним, а другая в доме. Сказать: «Вижу грань порожную, вижу дверь входную. Как станет раб <имя> порог переступать, так станет раб <имя> в гости ко мне думать идти. Мой порог золочен, мой порог медом намазан. Летит голубок к голубке быстро, — воды напиться, водой умыться».

Приворот чтобы парень подарил подарок

Белый хлеб крошить в чашу, приговаривая:  «Хлебная кроха ко мне придет, раб <имя> ею накормит. Будет трава расти высоко, будет солнце светить ярко. Раб <имя> мне подарок принесет, чтобы красный, чтобы парчовый. Платки и камни жду, взамен любовь предлагаю».

Приворот чтобы парень вернул вещь

Взять золотое или серебряное кольцо и привязать его на нитку. Держа над раскрытой сумкой или чемоданом, говорить: «Верни мне раб <имя> мое <название>. Кольцо стучи громко, напоминай рабу <имя> о долге. Вернется <название> в целости и сохранности. А не отдаст, завяжу в узел и не распутаю».

Условия для выполнения приворотов на действие

Главным условием является безлюдность. Наличие посторонних лиц сделает приворот неисполнимым. Кроме того, желательно делать привороты в вечернее время, когда солнце уже начинает садиться.

Для того, чтобы приворот на действие имел большую силу, можно сделать его в лесу или у речки, но, опять же, одному без свидетелей. Среди подручных средств может использоваться еда или напитки, а также такие материалы, как посуда, деревянные сундуки, светлые ткани.

При проведении приворотов в домашних условиях, желательно отключить все электроприборы от сети, а также открыть хотя бы одно окно.  Приворот чтобы парень позвонил предусматривает наличие карандаша и бумаги.

Римские и арабские цифры при этом нельзя писать, их заменяют  буквами. Например, 5 – 21 -98 следует писать, как «Пять – двадцать один – девяносто восемь».

89529785666 саша аня.89529870593 артур. 89529844739 дима.


Информация о работе Гражданский иск в уголовном процессе