Сельскохозяйственные машины и их устройство

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 28 Октября 2013 в 00:08, контрольная работа

Краткое описание

Описание устройства рабочих органов плуга и правила их устройство при подготовки плуга к работе. Маш. (ПЛН-3-35) .Плуг состоит из основных рабочих органов - ножа, предплужника, корпуса, который в свою очередь состоит из стойки, лемеха, отвала, полевой доски и из вспомогательных – рамы, опорных колес, механизма регулирования с трактором, а некоторые, например, ПКГ-5-4ОВ имеют гидромеханизм и пневмогидросистему. На плугах для работы на почвах, засоренных камнями.

Содержание

1. Описание устройства рабочих органов плуга и правила их устройство при подготовки плуга к работе. Маш. (ПЛН-3-35) _________________ 2 – 5 стр.
2.Описание устройства и регулировки машины для внесения удобрений. Маш. (РУН-15Б) __________________________________________ 5 стр.
3.Описание установки опыливателя или аэрозольного генератора на заданный расход ядохимиката. Маш. (АГ-УД-2) _______________ 5—7 стр.
4.Описание устройства и работа дождевальной машины. Маш. (Волжанка)
________________________________________________________ 7 – 8 стр.
5.Основные регулировки косилки или кормоуборочного комбайна. Маш. (КС-Ф-2,1Б) ______________________________________ 8 – 11 стр.
6.Схема молотильного аппарата зерноубочного комбайна и описание его регулировки. Маш. (ДОН-1500Б) ___________________________ 11 – 14 стр.
7.Устройство сушилки. Маш. (С – 20)________________________ 14 – 15 стр.
8.Схема картофелесажалки с указанием её механизмов. _______ 15 – 17 стр.
9. Схема машины для уборки овощей с описанием её работы. Маш. (АУС-1)
_______________________________________________________ 17 – 19 стр.
Список используемой литературы _________________________ 19 стр.