Высокоточная машина для поперечной резки с компьютерным управлением HQD 800-1600

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 30 Июня 2015 в 15:09, реферат

Краткое описание

Данная машина применяется для поперечной резких печатной продукции из бумаги ниже 500 г или бумаги с покрытием. Машина оснащена компьютеризированным цилиндром. Она характеризуется высокой автоматизацией, простатой в эксплуатации, поперечной резкой с высокой точностью и скоростью, компактностью и новым дизайном. Машина имеет функцию автоматической регулировки, автоматического подсчета, аварийную функцию и функцию автоматической остановки.

Прикрепленные файлы: 1 файл

автоматическая поперечная резка HQD 800-1600.doc

— 117.00 Кб (Скачать документ)

 

 

 

 

Высокоточная машина для поперечной резки с компьютерным управлением

HQD 800-1600

 

 

 

 

 

 

 

 

Описание

Данная машина применяется для поперечной резких печатной продукции из бумаги ниже 500 г или бумаги с покрытием. Машина оснащена компьютеризированным цилиндром. Она характеризуется высокой автоматизацией, простатой в эксплуатации, поперечной резкой с высокой точностью и скоростью, компактностью и новым дизайном.  Машина имеет функцию автоматической регулировки, автоматического подсчета, аварийную функцию и функцию автоматической остановки.

 

  1. Основные технические параметры

Мак. ширина резки: 800-1600 мм

Мак. длина резки: 20-1300 мм

Мак. скорость: 50 м/мин

Погрешность резки: ±0.2 мм

Рабочая мощность: 380В

Номинальная мощность: 5 Квт-12 Квт

Вес: 3T-8T

Габариты машины: (Д×Ш×В): 5100×2100×1200 мм

                          8400×2400×1500 мм

 

  1. Основная структура машины

Машина состоит из режущего блока, устройства натяжения, электрического блока с видеосенсором DHQ-C, качающегося цилиндра, блока подачи, блока размотки и рабочего стола.

 

    1. Режущий блок

Блок состоит ножа, который движется снизу вверх, опоры, блока эксцентрика и коробки передач. Частотный двигатель и редуктор приводят в движение блок эксцентрика на валу коробки передач. Вал коробки передач вращается один борот, затем нож обрезают продукцию один раз с верху вниз.

Эксцентрик установлен на валу коробки передач, блок шлифа и переключатель установлены в правой стороны в конце. При помощи коробки передач и блока шлифа контролируется  синхронность резки и натяжение, а также остановка верхнего ножа.

 

    1. Блок натяжения

Блок натяжения-один из основных блоков машины. Натяжной резиновый цилиндр приводится в движение шаговым двигателем по средством синхронности валов. Длина натяжения и скорость контролируется компьютером в соответствии с требованиями продукции.

 

    1. Электрический блок с видеосенсором DHQ-C

Блок состоит из регулируемого маховика, зубчатой рейки, держателя цилиндра и видеосенсора. Маховик приводит  в движение зубчатое колесо и передвигает рейку вперед и назад. Видеосенсор установлен на раме держателя цилиндра.

 

    1. Качающийся цилиндр

Служат для амортизации и запаса бумаги, которая непрерывно подается и натягивается. Натяжная пружина регулируется в зависимости от материала.

 

    1. Блок подачи

Частотный двигатель приводит в движение верхний резиновый цилиндр, цилиндр синхронно вращаться в обратном направлении по средствам червячного редуктора и цепного вала при помощи коробки передач.

  

    1. Блок размотки

Данное устройство состоит из воздушного цилиндра, разматывающего вала и магнитного тормозного устройства. Для регулировки маховика магнитного тормоза необходимо учитывать правильное натяжение продукции в соответствие с требованием.

.

    1. Рабочий стол

Это стол для подготовки и сбора продукции. Он свободно регулируется в соответствии с любым углом. На рабочем месте установлен подвижный щиток, который может двигаться вперед и назад в соответствии с длиной материала, а также он может быть зафиксирован.

  

 

  1. Рабочие параметры

 

Температура:0~35℃

Влажность:≤90%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Технические параметры электрического фотосенсора
  2. Коаксиальный тип
  3. Мощность:12-30В(DC)±10%
  4. Растояние:12мм±10%
  5. Источник света: KS-C2 модель, красный свет, зеленый свет LED;
  6. Световое пятно: ф0.5 мм
  7. Время реакции: ниже 1мс
  8. Индикатор: LED красный ;
  9. Необходимая температура: при  работе - 20~70℃

                       при хранении- 25~80℃;

  1. Кабель питания : огнеупорный PVC, длина 2 м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Информация о работе Высокоточная машина для поперечной резки с компьютерным управлением HQD 800-1600