Анализ ПО школ

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 18 Декабря 2012 в 17:32, творческая работа

Краткое описание

В своей работе я рассмотрю школу в которой раньше училась. Полное название школы: Негосударственное образовательное учреждение «Веритас - М», которая находится по адресу, Новосибирск, улица танковая 9/1.
Особенность этой школы в том, что она принимает всех, отличается индивидуальным подходом к каждому ребёнку, так например, в школе обучаются, причём успешно, дети – инвалиды. Школа по своему профилю является гуманитарной, учеником прививают любовь к литературе, родному языку, истории и обществознанию.

Прикрепленные файлы: 1 файл

11 задание.doc

— 40.00 Кб (Скачать документ)

В своей работе я рассмотрю школу в которой  раньше училась. Полное название школы: Негосударственное образовательное  учреждение «Веритас - М», которая находится по адресу, Новосибирск, улица танковая 9/1.

Особенность этой школы в  том, что она принимает всех, отличается индивидуальным подходом к каждому ребёнку, так например, в школе обучаются, причём успешно, дети – инвалиды. Школа по своему профилю является гуманитарной, учеником прививают любовь к литературе, родному языку, истории и обществознанию.

Школа «Веритас - М» расположена в здании МОУ СОШ № 30, конкретнее, в двух ее крыльях. В школе сделан ремонт и перепланировка. Таким образом, за место четырёх кабинетов, которые должны были быть на этаже, получилось по 6 кабинетов, а так же  на первом этаже поместилась раздевалка, а на втором кабинет директора.

Все компьютеры  объединены в единую общешкольную сеть, главным компьютером является компьютер  директора. Каждый компьютер имеет доступ к диску Z, объёмом 1 терабайт который является общим для всех, с помощью него происходит обмен электронной информацией между учителями и учениками. Все компьютеры имеют доступ к сети интернет.

В каждом кабинете установлен компьютеры со следующими характеристиками:

Операционная  система

Windows 7

Тип процессора

Intel Celeron

Код процессора

G440

Количество  ядер

1

Частота процессора

1600МГц

Размер оперативной  памяти

1024 Мб

Объём жёсткого диска

500 Гб

Видеокарта

NVIDIA Geforce 6200


 

В кабинете директора  установлен компьютер со следующими характеристиками:

Операционная система

Windows 7

Тип процессора

AMD A6

Код процессора

A6 5400K

Количество  ядер

2

Частота процессора

3600 МГц

Размер оперативной  памяти

4096 Мб

Объём жёсткого диска

500 Гб

Видеокарта

GeForce GTX 550 Ti 


В классах  установлены интерактивные доски Triumph 78" Dual Resistive, на которые транслируется изображение с монитора компьютера.

Я считаю, что  школа оборудована достаточно не плохо, компьютеры позволяют абсолютно  беспрепятственно совершать процесс  обучения.

 

 


Информация о работе Анализ ПО школ