Автобусные туры в Европу

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 05 Ноября 2014 в 12:43, доклад

Краткое описание

В течение последнего десятилетия многие люди устали от пляжного отдыха, и предпочитают проводить свой отпуск или выходные в Европе. Европа - это противоречивое, разное, но единое пространство, в каждом уголке которой запечетлились все этапы ее культуры и истории,Ну и конечно Европа - это ее достопримечательности: Это Париж с его прекрасными панорамами,с Эйфилевой башней и собором Парижской Богоматери, это Германия со своими величественными Бранденбургскими воротами. Каждый найдет в Европе то, что придется по душе именно ему.

Прикрепленные файлы: 1 файл

защитное слово.doc

— 31.00 Кб (Скачать документ)

В течение последнего десятилетия многие люди устали от пляжного отдыха, и предпочитают проводить свой отпуск или выходные в Европе. Европа - это противоречивое, разное, но единое пространство, в каждом уголке которой запечетлились все этапы ее культуры и истории,Ну и конечно Европа - это ее достопримечательности: Это Париж с его прекрасными панорамами,с Эйфилевой башней и собором Парижской Богоматери, это Германия со своими величественными Бранденбургскими воротами. Каждый найдет в Европе то, что придется по душе именно ему. А представьте Вы гуляете по узеньким улочкам Праги или находитесь в Чешском Штернберге - один из самых старых замков Чехии.  Компания юва предлагает к вашему вниманию автобусный тур который называется «чешская мозайка +Дрезден» продолжительность тура 8 дней                                                                                                           Компактный и неутомительный классический тур без ночных переездов позволяет насладиться Прагой, которая до сих пор сохранила дух средневековья. Она красива в любое время года, здесь можно почувствовать слияние славянской и германской культур. Это один из самых посещаемых городов Европы . Однако тур дает возможность познакомиться и с другими городами Чехии. Кутна Гора - город, ставший благодаря успешной добыче серебра вторым по значению в Чешском королевстве, Карловы Вары - самый большой и самый известный Чешский курорт. НУ и Конечно же, впечатление от Чехии будет неполным без посещения знаменитых чешских замков

1 день (Москва - Брест): Выезд с Белорусского вокзала поездом №27 Москва-Брест, отправление в 15:43. За 30 минут до отправления у вагона №1 вас встретит гид для получения документов.

2 день (Брест - Польша):  Утром прибытие в Брест, размещение в комфортабельном автобусе . Переезд на автобусе в отель недалеко от чешской границы (около 650 км), размещение в отеле. 
3 день (Прага):  Переезд в Прагу (ок. 150 км). Прагу недаром называют сердцем Европы. Она не похожа ни на один город мира. Только лишь Прага является уникальным местом сосредоточения великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостных сооружений, узких извилистых улочек и огромных площадей, мощеных брусчаткой. Не стоит забывать и про удивительные природные ландшафты чешской столицы и ее окрестностей. Даже самый искушенный турист найдет в Праге что-то интересное для себя. Здесь Вы совершите осмотр города с опытным гидом-сопровождающим: Кафедральный собор Св.Вита, Карлов Мост, Староместская и Вацлавская площади, Собор Св. Николая, ратуша с астрономическими часами.  Размещение в отеле. 
4 день (Прага - Чешский Штернберг* - Кутна Гора*):  экскурсия в замок Чешский Штернберг и в г. Кутна Гора . Замок Чешский Штернберг – один из самых старых средневековых замков в Чехии, замок является частным владением и находится в 50 км от Праги. В замке представлена богатая коллекция фарфора, стекла, мебели и оружия. Затем Вы посетите Кутна Гора. Благодаря успешной добыче серебра в средние века Кутна Гора стала вторым, после Праги, по значению городом в Чешском королевстве. Позднеготический храм Варвары, итальянский двор с Королевским монетным двором, Каменным домом и др. Кутна Гора включена в число мировых памятников, находящихся под защитой ЮНЕСКО. Возвращение в Прагу.

5 день (Прага - Карловы Вары*):   экскурсия в Карловы Вары - самый большой и самый известный чешский курорт с лечебными источниками, основанный в середине 14 в. В Карловых Варах имеются 12 горячих лечебных источников, прогулка по колоннадам, осмотр великолепных архитектурных памятников. Город известен также производством травяного ликера Бехеровки. После экскурсии - посещение открытого термального бассейна - не забудьте взять с собой купальные костюмы и полотенца . Возвращение в прагу

6 день (Прага - Дрезден):  Поездка в Дрезден - внешний осмотр замка Цвингер - жемчужины европейской архитектуры в стиле барокко (1711-1728 гг.), церковь Фрауенкирхе, Опера Земпера, дворец Ташенберга, замок саксонских герцогов. Переезд в Польшу, размещение в отеле.

7 день:  Отправление в Брест (ок. 560 км). Вечером прибытие в Брест. Пересечение польско-белорусской границы.  
 
8 день:  Отъезд из Бреста ночным поездом №132, отправление в 04:24 местного времени. Прибытие в Москву на Белорусский вокзал вечером в 19:54.

Наша компания гарантирует вам комфортный и не дорогостоящий тур от которого вы получите максимум  впечатлений от поездки котора запомнится вам на долго. чешская мозайка+дрезден за 8 дней и всего за 15399

Даты отправления в ноябре: 3, 7, 15, и 30.

Заказать тур и забронировать места вы можете в турагентстве «юва» по адресу ул. Белинского,34 Телефон(343) 236-00-00, 299-99-99

 совершив одну поездку вы захотите вернутся туда снова и снова 
 

 


Информация о работе Автобусные туры в Европу