Технологическая схема производства керамического кирпича

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 15 Апреля 2015 в 00:27, творческая работа

Краткое описание

Кирпич изготовляют из глинистых и кремнезёмистых пород (трепела, диатомита), лёссов и промышленных отходов угледобычи, углеобогащения, а также зол, шламов с минеральными и органическими добавками или без них. Кирпич можно изготовлять полнотелым и пустотелым.
В качестве сырьевых источников для изготовления кирпича применяют легкоплавкие глины и суглинки. В качестве отощителей применяют: кварцевый песок, дегидратированную глину и бой изделий.
Как здесь не крути, но все же есть смысл стремиться к совершенству и быть всегда на высоте. В любом случае, приходится как можно больше времени уделять изучению и учебе в целом. Ведь ваши знания это важнейшая часть любого вида деятельности. По этому года выбираете себе вуз, то руководствуйтесь только лучшим вариантом. К примеру то какие лучшие вузы и колледжи Москвы на сегодняшний день имеются, можно посмотреть перейдя по ссылке. Всегда есть смысл стремиться найти что-то то что будет подходить вам больше всего. Ведь от того какую профессию вы выберете, зависит ваше будущее благосостояние...

Прикрепленные файлы: 1 файл