Анализ внешней политики Японии в отношении РФ на фоне усилений международных санкций в 2014 году

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 05 Июня 2015 в 06:26, дипломная работа

Краткое описание

В период всех событий,происходящих на Украине экономическая сторона России встала на пороге новых вызовов.
Без кардинально существенных изменений в перестройки на пример промышленной и в том числе экономической стратегии наша страна вполне сможет выжить, но тем не менее рискует довольно на долгий период оставаться в аутсайдерах всего мирового сообщества.
В период многочисленно прошедшее время стабильнаяполитика экономикиРоссийской Федерациидостигла значительного превышения жизненного уровня россиян, однако, в тоже время имела место оказаться неспособной продемонстрировать фактическую привлекательность в стороне конкретностиличного пути развития по отношению к европейским. При учете различных перечисленных ситуаций, выбранная тема исследования остро нуждается в глубоком изучении и в том числе анализе.
Экономическая основа, при отсутствиисвоих высокотехнологичных товаров на внутреннем рынке Российской Федерации, растущие расслоенияуровни доходов нашего общества это все Украина имела возможность наблюдать на многочисленном периоде двух десятков лет на фоне по видууспешного состояния Европы. В период многочисленно прошедшее время стабильная политика экономики Российской Федерации достигла значительного превышения жизненного уровня россиян, однако, в тоже время имела место оказаться неспособной продемонстрировать фактическую привлекательность в стороне конкретности личного пути развития по отношению к европейским. При учете различных перечисленных ситуаций, выбранная тема исследования остро нуждается в глубоком изучении и в том числе анализе.
Опыт в развитии новых взаимоотношений в Российской Федерации располагаетзаверение в том, что многосторонняя интеграция не что иное какбеспристрастнонужный для каждой Федерации процессуальный довод.

Содержание

Введение 3
1 Система санкций и их классификация 5
1.1 Определение основной системы санкций 5
1.2 Характеристика видов санкций 9
2 Анализ внешней политики Японии в отношении РФ по применению ряда санкций 21
2.1 Характеристика политических санкций Японии в отношении России 21
2.2 Анализ экономических санкций против России 32
Заключение 53
Список использованной литературы 56

Прикрепленные файлы: 1 файл

диплом Михаила.docx

— 158.29 Кб (Скачать документ)