Совершенствование процесса обслуживания покупателей в магазине ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске при введении стандарт

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 05 Мая 2015 в 12:02, курсовая работа

Краткое описание

Управление процессом обслуживания покупателей в магазине занимает одно из ведущих мест в комплексе менеджмента торговой организации. Реализации этой функции должно уделяться большое внимание в силу ее высокой значимости в обеспечении развития торгового предприятия и повышения эффективности его деятельности, т. к. прежде всего, обеспечение высокого уровня торгового обслуживания покупателей в магазинах является одной из действенных форм участия торгового предприятия в конкуренции на потребительском рынке, формирования его конкурентного преимущества

Содержание

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………….
Теоретические основы организации процесса продажи товаров и обслуживания покупателей на розничном торговом предприятии……………………………………………………………….
Характеристика элементов формирующих уровень обслуживания покупателей…………………………………………………………..
Формирование ассортимента товаров обеспечивающего удовлетворение спроса покупателей……………………………………………
Разработка и внедрение стандартов обслуживания покупателей ………
Разработка и внедрение стандартов по обслуживанию покупателей на примере магазина ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске…………………………………………………………………….
Организационная характеристика магазина ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске………………………………………….
Разработка и внедрение стандартов по обслуживанию покупателей в ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске………………
Совершенствование процесса обслуживания покупателей в магазине ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске……………
Анализ и оценка организации процесса продажи товаров и обслуживания покупателей в ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске……………………………………………………
Совершенствование процесса обслуживания покупателей в магазине ЗАО «Тандер» торговой сети ОАО «Магнит» в г. Курске при введении стандартов обслуживания……………………………………………….
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………..
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ…………………….