Education in Great Britain: Higher Education

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 08 Апреля 2014 в 18:39, реферат

Краткое описание

There is a considerable choice of post-school education in Britain. In addition to universities, there are also polytechnics and a series of different types of assisted colleges, such as colleges of technology, art, etc., which tend to provide more work-orientated courses than universities.
Some of these courses are part-time, with the students being released by their employers for one day a week or longer periods.

Прикрепленные файлы: 1 файл

Education in Great Britain.doc

— 61.50 Кб (Скачать документ)

В гражданском деле, споры между частными лицами был услышан и определен. Если лица де государь, они обычно могут иметь дело слышал жюри отобрало из сообщества. Но если хотите лиц или государства требует, судьи и рассмотрения дела в одиночку. Пример гражданский иск будет выглядеть следующим образом: Baker судится Додд за ущерб от травм в автомобильной катастрофе.

в состоянии уголовного суда, судьи и присяжных определить, является ли государство доказало свою уголовной ответственности вне всяких разумных сомнений. Если государство не в состоянии доказать свою правоту, обвиняемый будет оправдан. Если жюри удовлетворены вне всяких разумных сомнений, что подсудимый виновен, он будет осуждать его. Тем не менее, следует отметить, что подсудимый также может отказаться от своего права на суд присяжных след и появляются только в суде.

По сути, федеральный суд был создан с целью решить закон в делах, касающихся Конституции, федеральным законам, гражданин разнообразные состояния, и конфликты между государствами. В первом случае суд просят применить конкретные конституционные положения или решить дело, вытекающих из федерального закона, гражданское или уголовное. Другими словами, он решает вопрос с федеральным. Во-вторых, суд решает частные споры между двумя людьми, которые являются гражданами различных государств. В этой ситуации, это может быть несправедливо заставляют истец в систему государственных судов других. Поэтому Федеральная судебная система может обрабатывать эти разнообразие костюмов. Тем не менее, они могут быть услышаны в устаревшие суда, если этот суд получает юрисдикцию в отношении обеих сторон.

И государство, и федеральной судебной системы есть суды первой инстанции и суды второй инстанции. Суд первой инстанции также известен как суд первой инстанции. Именно в этом суде, гражданского или уголовного дела начинается сначала и решил. Гражданском процессе, например, начинается тогда, когда истец подает жалобу в суд. Это юридический документ, в котором истец утверждает, что другой человек ранил его в некотором роде и просит повреждения или иного возмещения за причиненный вред. Когда судья или присяжные напитков в приговоре, начальная гражданского или уголовного дела, то считается завершенным.

И государство, и федеральной судебной системы у апелляционных судов. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в суде уровне и определяет, будет ли решение суда первой инстанции плитки должно быть подтверждено или отменено. В общем, если истец плитки апелляции, апелляционный суд должен рассмотреть дело и вынести свое мнение.

Если суд вынесет решение против него, истец часто имеет возможность обжаловать свое дело в высшей апелляционной инстанции. Однако, некоторые системы государственного суда есть только один апелляционный суд над судом первой инстанции. Решение федерального суда может быть пересмотрено Верховным судом Соединенных Штатов, как может ухаживать за решения, связанные с толкованием Конституции США. Это последнее обращение. Если это очень особое положение дела не может быть возобновлено в нижней апелляционный суд. Истец может обратиться в Верховный Суд для рассмотрения любого дела. Тем не менее, Верховный суд не обязан рассматривать все дела. На самом деле, он слышит лишь небольшой процент обратились случай. Решение суда для рассмотрения дела является чисто дискреционные, и его действие является окончательным. В связи с окончательно присоединен к ее решения, Верховный Суд часто называют судом последней инстанции.


Информация о работе Education in Great Britain: Higher Education