Безопасности web сайта

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 23 Декабря 2014 в 00:19, реферат

Краткое описание

Безопасный просмотр веб-сайтов – это специальный режим, предназначенный для запуска веб-сайтов с конфиденциальной информацией, в частности, для осуществления операций интернет-банкинга.
Вы можете включить контроль доступа к сервисам интернет-банкинга для автоматического определения банковских веб-сайтов, а также сформировать собственный список веб-сайтов, при обращении к которым будет предложено перейти в режим безопасного просмотра. Информацию о том, как включить контроль доступа к сервисам интернет-банкинга, вы можете найти в статье KB3818.

Прикрепленные файлы: 1 файл

web sait.docx

— 130.86 Кб (Скачать документ)

 
Безопасный просмотр веб-сайтов – это специальный режим, предназначенный для запуска веб-сайтов с конфиденциальной информацией, в частности, для осуществления операций интернет-банкинга. 

Вы можете включить контроль доступа к сервисам интернет-банкинга для автоматического определения банковских веб-сайтов, а также сформировать собственный список веб-сайтов, при обращении к которым будет предложено перейти в режим безопасного просмотра. Информацию о том, как включить контроль доступа к сервисам интернет-банкинга, вы можете найти в статье KB3818.

Кроме того, вы можете запускать безопасный просмотр веб-сайтов вручную.

При безопасном просмотре веб-сайтов все изменения (сохраненные файлы cookies, журнал посещенных веб-сайтов и т. д.), остаются в безопасной среде и не попадают в операционную систему, а значит, не могут быть использованы злоумышленниками. При необходимости вы можете очистить все изменения безопасного браузера и вернуться к изначальным параметрам.

Дополнительно при работе в браузерах Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome Kaspersky Internet Security 2011 может автоматически определять переход на неизвестные или потенциально опасные веб-сайты и предлагать запуск браузера в безопасной среде, чтобы обезопасить операционную систему от возможного риска, связанного с посещением неизвестного веб-ресурса. Подробную информацию о том, как настроить параметры автоматического перехода на неизвестные или потенциально опасные веб-сайты, вы можете узнать в статьях KB3817 и KB4022. 

При запуске безопасного просмотра веб-сайтов браузер, установленный по умолчанию, открывается в безопасном режиме.

  Только для Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome, в остальных случаях в режиме безопасного просмотра веб-сайтов запускается браузер Microsoft Internet Explorer.

Браузер, работающий в режиме безопасного просмотра веб-сайтов, обозначен зеленой рамкой вокруг окна программы. 

Чтобы запустить безопасный просмотр веб-сайтов из главного окна Kaspersky Internet Security, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. В левой части главного окна программы перейдите на закладку Безопасная среда.
  3. В правой части окна выберите Безопасный просмотр веб-сайтов.

Вы также можете удалить данные, сохраняемые во время безопасного просмотра веб-сайтов. Информацию о том, как очистить безопасную среду в Kaspersky Internet Security 2011, вы можете найти в статье KB4143.

 


Информация о работе Безопасности web сайта