Телевизионная реклама

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 04 Января 2011 в 09:46, реферат

Краткое описание

В дополнение к перерывов на рекламу в последние годы, другие виды рекламы хорошо известны. К ним относятся, например, программы спонсорства, рекламы включают разделения экрана, коммерческой премьеры или короткими перерывами только с одной точки. Вы попробуйте, реагировать на переключении поведение толпы. Также может быть получена со сдвигом во времени телевизионных рекламных роликов легко пропустить или вырезать из таких программ, как MPlayer до фактического просмотра трансляции. Будущее рекламных блоков находится под вопросом.

Прикрепленные файлы: 1 файл

Телевизионная реклама является трансляция рекламных роликов на телевидении.doc

— 40.00 Кб (Скачать документ)

Телевизионная реклама является трансляция рекламных  роликов на телевидении. станций  заплатили за их эфирного времени. Реклама  в США с 1941 года и в эфир в  Германии с 1956 года по телевидению. реклама  обычно длятся 30 секунд. 
 
В дополнение к перерывов на рекламу в последние годы, другие виды рекламы хорошо известны. К ним относятся, например, программы спонсорства, рекламы включают разделения экрана, коммерческой премьеры или короткими перерывами только с одной точки. Вы попробуйте, реагировать на переключении поведение толпы. Также может быть получена со сдвигом во времени телевизионных рекламных роликов легко пропустить или вырезать из таких программ, как MPlayer до фактического просмотра трансляции. Будущее рекламных блоков находится под вопросом.

Кроме того, вы можете рассчитывать на телевизионной рекламы и рекламы на телетекста, а также размещения авторами модели популярных программ (Product Placement). 
 
В первые дни телевизионная реклама была актуальной информации о продуктах на переднем плане. Позже, предметы искусства, такие как музыка, экзотический и эротический и что более важно, как и в других рекламы. Также важно режиссеры, такие как Гельмут Дитля, Дэвида Линча или Гая Ричи Обратимся теперь рекламы. 
 
Существует потенциальный покупатель нужной аудитории важно, обширные исследования аудитории часто адаптирована программа работает и ставку соответствующим образом.

На 3 Ноябрь 1956 был  впервые показан в немецкой истории  рекламную кампанию на ТВ: В шоу  между половиной и восемь из Баварского радио симфонический оркестр был показан в конкурсе моющих средств Persil окончательное место с Liesl Karlstadt и Беппо Брем [1]. 
 
В телевизионном пейзаж сегодня показывает, как государственные и частные программы, реклама, продолжительность и формы рекламы и interruptive рекламы регулируется здесь вещания Договора. 
 
общественного вещания ARD и ZDF финансируются частично за счет рекламы, остальные доходы от лицензионных сборов. частных станций для достижения другой стороны, основная часть их доходов за счет аренды рекламного времени. Хотя частные станции прерывать своих передач в эфир регулярно для рекламы, общественных сервисных станций гораздо более сдержанно.
 

времени, в котором  общественные вещатели могут отправлять рекламу, с понедельника по субботу, каждый не более 20 часов (что в некоторых ARD, но обойти, на самом деле выигрыш игры с характером импринтинга и презентаций до и после трансляции). Даже на федеральных праздников может быть никаких объявлений, показываемых. За час до 12 минут рекламы отправляются каждый день в среднем лишь 20 минут. После 20 часов только спонсорство программ не допускается. В третьем программ телевидения ARD нет рекламы транслируются, но Есть реклама спонсорство отдельных поставок. ZDF ослабляет его рекламной паузы с веселой анимации короткометражных фильмов, герои, которые Mainzelmännchen, стали талисманами передатчик. Кроме того, КСВ остается верна своей существующей с 1960 года и анимированные персонажи Äffle Pferdle, хотя трансляции рекламы фильмов был ограничен. Когда мультфильм HR печать Дядя Отто служит коммерческих отходов. анимационных фильмов для детей создают стимул смотреть рекламу.

частных радиостанций в любое время и по воскресеньям с рекламой. В настоящее время, реклама не может превышать 20 процентов  от стоимости программы составляет 12 минут в час. Количество рекламных пауз регулируется, это зависит от длины вещания. реклама должна иметь по крайней мере на расстоянии 20 минут. 
 
Для запрета рекламы табака продукт по телевизору. запрет на рекламу алкоголя в разных странах были (например, в Норвегии) уже ввели.
 

Также на австрийском телевидении, как в государственном, ORF, а также частных телеканалов (ATV, Puls 4, Австрия 9 телевидение) показывают рекламу. Что касается рекламы на общественном телевидении, австрийское законодательство является более либеральным, чем в Германии. В ORF-рекламные программы могут быть направлены в течение дня, а также обрабатывает это не так осторожны, как в немецкой службы общественного вещания. В день и только 43 минут рекламы каналов может быть отправлено. ORF может проводить свои партии не будет прерываться рекламой перерывов, за исключением тех, где "драма" (Текст закона ORF) разрешений (например, между двумя половина на футбольные матчи в интервале транслироваться в прямом эфире концертных выступлений, и т.д.) В последнее время, время это часто бывает, что грузы из тех, кто, как правило, передается часть сознательно на две части с небольшим перерывом между ними призваны направить дополнительные рекламные предложения .. Во многих штатах, однако, разделение между частным и государственным каналам строго поддерживается. В Великобритании, например, частная телекомпания основаны исключительно на доходы от рекламы, в то время как общественное BBC исключительно финансируется за счет сборов. На сегодняшний день, две телевизионные каналы BBC1 BBC2 и остались полностью свободным от рекламы. Даже в скандинавских странах, программ общественного телевидения свободны от рекламы. В Швеции, например, телевизионная реклама была до допуска частного телевидения в 1990-х годов, совершенно неизвестно.

Самореклама [Изменить] 
 
телевизионная реклама также применять в их собственных программ. Здесь, лояльность клиентов должна быть достигнута. Самореклама важно, огромное количество конкурентов, с тем чтобы подчеркнуть, как передатчик. Productions рекламируются в некоторых случаях более чем за месяц до трансляции. Самореклама часто рассматривается в основном каналов без рекламы платного ТВ на самом деле.
Рекламные фильмы [Изменить] 
 
Телевизионная реклама является специализированным фильм производства компании, так называемых коммерческих производств, производится по заказу компании-производителя продуктов применять волю. дизайн включать рекламные агентства, креативные директора свободная реализация, которые коммерческих производств, предлагаемых проектов и договоров. Большая часть немецких фильмов рекламы производится в разделе рекламы Альянса немецких производителей - Фильмы и телевидение (до 1 апреля 2010 года: Ассоциация немецкой почтовой рекламы и кинопродюсер Е. В. VDW) в лице.
 

Информация о работе Телевизионная реклама