Что можно назвать своей Родиной

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 14 Апреля 2014 в 16:52, сочинение

Краткое описание

Есть на карте Родины район. Обычный район, скажете Вы, таких миллион на карте России, но будете не правы. Почему? На самом деле все очень просто. Моя жизнь началась здесь, здесь я впервые увидела солнце, впервые услышала шум дождя. Здесь родительский дом, самое прекрасное место в мире, где ты окружен теплом и заботой маминых рук, где чувство защищенности не покидает тебя, потому что папа рядом. Именно с этим местом связаны самые приятные воспитания: моё беззаботное босоногое детство; безмятежная юность, самая искренняя первая любовь.

Прикрепленные файлы: 1 файл

Есть на карте Родины район.docx

— 14.34 Кб (Скачать документ)

Есть на карте Родины район. Обычный район, скажете Вы, таких миллион на карте России, но будете не правы. Почему? На самом деле все очень просто. Моя жизнь началась здесь, здесь я впервые увидела солнце, впервые услышала шум дождя. Здесь родительский дом, самое прекрасное место в мире, где ты окружен теплом и заботой маминых рук, где чувство защищенности не покидает тебя, потому что папа рядом. Именно с этим местом связаны самые приятные воспитания: моё беззаботное босоногое детство; безмятежная юность, самая искренняя первая любовь. Больше нигде в мире нет таких рассветом, которые в звенящей тишине окрашивают небо кистью импрессиониста, нигде в мире нет таких закатов, поражающих воображение своим спокойствием. Только здесь мои друзья самые искренние и веселые, готовые в любой момент прийти на помощь, здесь мои любимые учителя строгие, но справедливые. 
Скоро я уеду, и кто знает, может быть надолго оставлю свою малую родину, но где бы я не была, где бы не находилась я всегда буду с трепетом и чувством глубокой гордости говорить, что я родилась на Талицкой земле, земле которая за свою 9о-летнюю историю вырастила и воспитала множество достойных людей, готовых ценой собственной жизни бороться за будущее народа и страны, готовых в самое тяжелое время возложить на себя весь груз ответственности за Родину. Верю, что я достойна памяти этих великих людей. Знаю, что буду не менее достойна.


Информация о работе Что можно назвать своей Родиной