Пресс-релиз вымышленного мероприятия под названием «Удмуртия с высоты птичьего полета»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 19 Января 2013 в 21:30, контрольная работа

Краткое описание

В рамках демонстрации посетители выставки смогут увидеть макеты будущих жилищных комплексов эконом-класса- бюджетный вариант для студентов, молодых семей. Эти макеты мобильны и каждый сможет заглянуть внутрь дома и посмотреть планировку домов того или иного района. На территории парка также будут представлены видео-материалы о будущем строительстве и жилых микрорайонах.

Прикрепленные файлы: 1 файл

пресс-релиз.docx

— 18.06 Кб (Скачать документ)

Клюшина Алёна

895тжд

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С 20 мая на территории парка  космонавтов пройдет грандиозная интерактивно-развлекательная выставка под названием «Удмуртия с высоты птичьего полета», организованная компанией ОАО «Мечта» при поддержке органов местной власти.

«Удмуртия с высоты птичьего полета»- это новый взгляд на социальную жизнь региона. Цель этого проекта- представить возможности решения актуальной на сегодня проблемы в Удмуртии (дороговизна и нехватка жилищных комплексов) местному обществу, в том числе рекламодателям, конкурентам компании и журналистам. Особый акцент будет сделан на прямую аудиторию- молодых семей, студентов и людей с доходами ниже среднего.

ОАО «Мечта» решительно настроены  решить жилищную проблему и предоставляют для этого все условия, часть из которых демонстрирует интерактивная выставка.

Экспозиция «Удмуртия  с высоты птичьего полета» разбита  на несколько зон:

-демонстрация экспонатов, макетов и прочих материалов;

- интерактив с прямым участием;

- зона отдыха.

В рамках демонстрации посетители выставки смогут увидеть макеты будущих  жилищных комплексов эконом-класса- бюджетный вариант для студентов, молодых семей. Эти макеты мобильны и каждый сможет заглянуть внутрь дома и посмотреть планировку домов того или иного района. На территории парка также будут представлены видео-материалы о будущем строительстве и жилых микрорайонах.

В зоне интерактива посетители смогут побывать на мастер-классе резчиков по дереву, под присмотром которых каждый сможет самостоятельно спроектировать свой собственный дом по индивидуальному дизайну.

В зоне отдыха в определенные часы будет работать бесплатное кофе «Nutella» от спонсоров. Для самых маленьких посетителей выставки будет функционировать зона развлечений с профессиональными аниматорами. Деток будут ждать ряженые ростовые куклы, занимательная химия, конкурсы и викторины.

Завершится выставка «Удмуртия  с высоты птичьего полета» 1 июня фуршетом для посетителей, феерверком и вечером для двусторонних встреч.

 

Напоминаем, дни работы выставки:

С 20 мая по 1 июня каждый день.

С 14 до 20 в будни и с 14 до 22 в выходные дни.

Вход свободный.

___________________________________

Контактные данные

ОАО «Мечта»- фирма-застройщик элитных домов, а также домов  эконом-класса.

Ул. Новобронная, д.5

Тел. 8-490-324-18-72


Информация о работе Пресс-релиз вымышленного мероприятия под названием «Удмуртия с высоты птичьего полета»