Берлин

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 17 Декабря 2011 в 19:36, реферат

Краткое описание

Берлин является столицей германии ...... Син политическим, экономическим и культурным центром.. Это самый большой город в стране живут здесь 3,5 миллинов человек.берлин был создан в 13 веке.. 1871 он стал столицей Германской Reiches.Bis Берлине сегодня является одним из крупнейших промышленных центров Европы .. вот машиностроения, пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, текстильной и электротехнической промышленности развиты, особенно..берлин находится у реки шпрее.

Прикрепленные файлы: 1 файл

Берлин.doc

— 23.50 Кб (Скачать документ)

Берлин

Берлин является столицей германии ...... Син политическим, экономическим и культурным центром.. Это самый большой город в стране живут здесь 3,5 миллинов человек.берлин был создан в 13 веке.. 1871 он стал столицей Германской Reiches.Bis Берлине сегодня является одним из крупнейших промышленных центров Европы .. вот машиностроения, пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, текстильной и электротехнической промышленности развиты, особенно..берлин находится у реки шпрее.. Песок свойства, озера, каналы, парки, леса восхищаются многие туристы.. В культурном центре Берлина предлагает три оперных театра, многие театры, музеи .. миру известных достопримечательностей Берлин-Бранденбург, Красная ратуша, Рейхстаг и александрийский парк.. Самые красивые улицы города и Унтер-ден-Линден Курфюрстендамм .. Я хотел бы посетить этот город однажды.. 

путешествие

Существуют различные  маршруты. Можно путешествовать на поезде, на самолете и на лодке …Каждый маршрут имеет свои преимущества и свои недостатки, если у нас есть достаточно времени и

Не спешите, то можно отправиться в путешествие  на поезде .. должны делать в первую очередь

Мы покупаем билеты заранее .. Тогда мы идем к  станции и принять

наши поезд.в  купе чувствует себя как дома. Путешествие на поезде удобно и романтические .. Вы можете полюбоваться природой, спать и много читал.. если мы не хотим терять время, поэтому мы выбираем путешествие самолетом.. Экипаж сообщил нам о погоде и температуре воздуха и стюардесс получить напитки.. с точки зрения путешествия по морю, так что с этой поездки много раз в лето .. Вы можете поймать пароход ехать речном.. на корабле, мы можем прогуляться по палубе ВС ..... корабль будет пришвартован в порту несколько раз разных городов в мире ... мы можем видеть мир под водой.. 
 

экология

Природа флоры  и фауны природных ресурсов и  воздуха, рек, озер и морей. В последние  десятилетия мы обсуждали много  об окружающей среде. Озоновая дыра, разрушение загрязнения лесов, воздуха и воды угрожают нашей жизни.

Информация о работе Берлин