Системный анализ вибростола

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 12 Февраля 2013 в 15:19, курсовая работа

Краткое описание

При эксплуатации электронного оборудования в условиях повышенных вибраций, как- то: на кораблях, автотранспорте и авиации возникают непредвиденные ситуации - нарушение паек и крепления деталей, которые ведут к выходу из строя и созданию аварий. Визуальная проверка устройств не даёт положительных результатов, необходимы испытания в условиях вибрационных и ударных нагрузок.

Содержание

Системный анализ вибростола…………………………...……………….3
SCADA-система «КАСКАД»……………………………………………..9
АСУ ТП процессом приготовления резиновых смесей………………..15

Прикрепленные файлы: 1 файл

риус курсач.docx

— 330.54 Кб (Скачать документ)

Подсистема распределения, как и подсистемы линий смешения, являются полностью независимыми, т.е. могут работать как автономно, так  и в составе распределенной системы. Данные подсистемы созданы с использованием SCADA-системы Trace Mode и пакета Borland C Builder. Каждая подсистема обеспечивает оператору полный контроль над технологическим оборудованием и позволяет работать как в ручном, так и в автоматическом режиме по имеющимся в базе данных технологическим рецептам.

 

Список литературы

 

    1. Журавлев В. Ф. Основы применения структурно-функционального метода в учебном процессе и исследованиях. Кибернетический подход: монография/ В. Ф. Журавлев, И. А. Ридингер, Т. В. Рыжкова. – Издательство АМБ, 2011. – с. 71-90;
    2. http://www.industrialauto.ru/modules/mycatalog/singlecatalog.php?lid=2865;
    3. http://www.monitor-vrn.ru/3asutp/3_6_mrsm/.

Екатеринбург 2012


Информация о работе Системный анализ вибростола