Профсоюзный лидер и его команда

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 19 Апреля 2013 в 23:40, сочинение

Краткое описание

Если на своем жизненном пути вы встретили человека, обладающего следующими качествами: целеустремленность, ответственность, коммуникативность, мобильность, коммуникабельность, пунктуальность, умением добиваться своих целей, слушать и слышать, четко и ясно излагать свою речь, ориентироваться в разных ситуациях, в том числе критических, умением придти на помощь коллеге, выступать на публике…то можете не сомневаться, перед Вами никто иной, как профсоюзный лидер.

Прикрепленные файлы: 1 файл

Профсоюзный лидер и его команда Гарафутдинова.docx

— 12.10 Кб (Скачать документ)

Если на своем жизненном  пути вы встретили человека, обладающего  следующими качествами: целеустремленность, ответственность, коммуникативность, мобильность, коммуникабельность, пунктуальность,  умением добиваться своих целей, слушать и слышать, четко и ясно излагать свою речь, ориентироваться в разных ситуациях, в том числе критических, умением придти на помощь коллеге, выступать на публике…то можете не сомневаться, перед Вами никто иной, как профсоюзный лидер. Одной из самых важных черт этого человека является то, что Вы действительно можете на него положиться, именно этот человек не просто безвозмездно, но и искренне того желая придет на помощь, если она Вам нужна, и уж точно поможет своей команде.

Дружная, сплоченная, инициативная команда, подкрепленная юностью и желанием – это всегда залог успеха. А если эта команда состоит из нескольких лидеров, то этот самый успех ей просто гарантирован. Лидеры команды, знающие толк в своей определенной сфере могут «вытащить» её из самых разных ситуаций, сплотить, задать стимул, и вывести в число лучших, именно это и является отличительной чертой лидера.

Если на своем жизненном  пути Вы встретили лидера, то будьте уверены, Вам повезло!


Информация о работе Профсоюзный лидер и его команда