Порядок и практика осуществления контроля за деятельностью арбитражных управляющих и контроля за деятельностью саморегулируемых орган

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 03 Декабря 2014 в 18:11, аттестационная работа

Краткое описание

С вступлением в действие нового Федерального закона от 26 октября 2002 года «О несостоятельности (банкротстве)» закон обязал каждого управляющего быть членом одной из саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Целями создания саморегулируемых организаций являются регулирование, контроль и обеспечение деятельности своих членов. Саморегулируемые организации обязаны рассматривать жалобы на действия своих членов, имеют право применять к своим членам меры дисциплинарной ответственности.

Содержание

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………………………3
ГЛАВА 1 Порядок осуществления контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и контроль за деятельностью арбитражных управляющих.

Порядок осуществления контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих ………………………………………..…………..……4

Порядок осуществления контроля за деятельностью арбитражных управляющих…..

ГЛАВА 2 Практика осуществления контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и контроль за деятельностью арбитражных управляющих.

2.1 Практика осуществления контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих ………………………………………………………………

2.2 Практика осуществления контроля за деятельностью арбитражных управляющих……………………………………………………………………………………...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………………………..

Список использованных источников………………………………………………………...